Идеи подарков к Новому году с компанией Чистотел, производителем натуральной, органической косметики.

Привет мои дорогие и горячо любимые, читатели:)))) Продолжаю писать обзоры с идеями для подарков к Новому году. И в этом обзоре покажу очень классные средства, которые смогут порадовать ваших друзей и родных. Компания ЧистоТел является украинским производителем косметики ручной работы.
 Выбор органической косметики на сайте огромен. Я покажу только те средства, которые попробовала лично.
Мыло ручной работы Весенняя мозаика марки "ЧистоТел"  Такой позитивный брусочек порадует в такую холодную пору года и станет отличным подарком, словно кусочек весны.

Еше одно средство, которое оценят обладательницы жирной кожи Чистая кожа антисептический тоник-спрей марки "ЧистоТел" . Приятный аромат делает использование особым. Так же результат, чистая, ухоженная кожа лица не может не радовать.
Бальзам для губ Chocolote украинской марки органической косметики "ЧистоТел". Использую и сейчас, бальзам для губ является актуальным средством в любую пору года. Натуральный состав не может не понравится даже самым привередливым и искушенным женщинам, да и мужчины от такого не откажутся. Нежный аромат шоколада делает этот бальзам очень приятным в использовании.
Советую присмотреться к этой компании. Я думаю, что никто не откажется от косметики ручной работы в качестве новогоднего подарка.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обложка для паспорта Avon серия "Розовая лента" или новый образ моего паспорта.

Подборка платьев к летнему сезону из магазина Dresslily.

Spring look from Dresslily.